Во Владимирской области на Южном обходе «Шкода» влетела под фуру

Во Владимирской области на Южном обходе «Шкода» влетела под фуру

В ДТП погибло два человека


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Смертельная авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-7 «Волга» в районе деревни Смыково Судогодского района. По предварительной информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, 48-летний водитель «Шкода» ехал по разгонной полосе со стороны Нижнего Новгорода, не учел расстояние до фуры, двигающейся по основной полосе и угодил ей под колеса. За рулем грузового «Мерседеса» был 36-летний водитель.

В результате аварии погибли 48-летний водитель и 44-летний пассажир «Шкоды».

На место ДТП выезжали спасатели владимирского регионального Россоюзспаса.

Им сначала пришлось вытаскивать легковой автомобиль из-под большегруза, а затем извлекать из автомобиля  тела двух погибших мужчин. Деблокировка не потребовалась, - уточняет пресс-служба регионального Россоюзспаса.

В этом году на дорогах Владимирской области произошло свыше 1080 аварий, в результате которых 89 человек погибло и 3482 человека пострадали.




Другие новости
Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына
смотреть все
mob_banner1