Во Владимирской области на Южном обходе «Шкода» влетела под фуру

Во Владимирской области на Южном обходе «Шкода» влетела под фуру

В ДТП погибло два человека


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Смертельная авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-7 «Волга» в районе деревни Смыково Судогодского района. По предварительной информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, 48-летний водитель «Шкода» ехал по разгонной полосе со стороны Нижнего Новгорода, не учел расстояние до фуры, двигающейся по основной полосе и угодил ей под колеса. За рулем грузового «Мерседеса» был 36-летний водитель.

В результате аварии погибли 48-летний водитель и 44-летний пассажир «Шкоды».

На место ДТП выезжали спасатели владимирского регионального Россоюзспаса.

Им сначала пришлось вытаскивать легковой автомобиль из-под большегруза, а затем извлекать из автомобиля  тела двух погибших мужчин. Деблокировка не потребовалась, - уточняет пресс-служба регионального Россоюзспаса.

В этом году на дорогах Владимирской области произошло свыше 1080 аварий, в результате которых 89 человек погибло и 3482 человека пострадали.




Другие новости
В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими
смотреть все
mob_banner1