Во Владимирской области на Южном обходе «Шкода» влетела под фуру

Во Владимирской области на Южном обходе «Шкода» влетела под фуру

В ДТП погибло два человека


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Смертельная авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-7 «Волга» в районе деревни Смыково Судогодского района. По предварительной информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, 48-летний водитель «Шкода» ехал по разгонной полосе со стороны Нижнего Новгорода, не учел расстояние до фуры, двигающейся по основной полосе и угодил ей под колеса. За рулем грузового «Мерседеса» был 36-летний водитель.

В результате аварии погибли 48-летний водитель и 44-летний пассажир «Шкоды».

На место ДТП выезжали спасатели владимирского регионального Россоюзспаса.

Им сначала пришлось вытаскивать легковой автомобиль из-под большегруза, а затем извлекать из автомобиля  тела двух погибших мужчин. Деблокировка не потребовалась, - уточняет пресс-служба регионального Россоюзспаса.

В этом году на дорогах Владимирской области произошло свыше 1080 аварий, в результате которых 89 человек погибло и 3482 человека пострадали.




Другие новости
Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку
смотреть все
mob_banner1