Во Владимире водитель «ПАЗа» сбил на переходе 13-летнюю девочку

Во Владимире водитель «ПАЗа» сбил на переходе 13-летнюю девочку
Фото: портал Фрипик

Авария с участием пешехода произошла накануне вечером. Это случилось на регулируемом перекрестке Гагарина – Большой Московской в центре Владимира. На момент ДТП на улице уже было темно. Но проезжая часть была очищена, вдоль дороги работало освещение.

57-летний водитель «ПАЗа» наехал на 13-летнюю девочку, которая, как уточняет пресс-служба регионального УМВД, переходила дорогу на разрешенный сигнал светофора.

Машина скорой помощи и патруль ДПС приехали оперативно. Девочку госпитализировали.

Очевидцы говорят, что водитель автобуса не успел затормозить перед светофором.

Все обстоятельства аварии уточняются, сотрудники ГИБДД проводят проверку.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира
смотреть все
mob_banner1