Во Владимире водитель «ПАЗа» сбил на переходе 13-летнюю девочку

Во Владимире водитель «ПАЗа» сбил на переходе 13-летнюю девочку
Фото: портал Фрипик

Авария с участием пешехода произошла накануне вечером. Это случилось на регулируемом перекрестке Гагарина – Большой Московской в центре Владимира. На момент ДТП на улице уже было темно. Но проезжая часть была очищена, вдоль дороги работало освещение.

57-летний водитель «ПАЗа» наехал на 13-летнюю девочку, которая, как уточняет пресс-служба регионального УМВД, переходила дорогу на разрешенный сигнал светофора.

Машина скорой помощи и патруль ДПС приехали оперативно. Девочку госпитализировали.

Очевидцы говорят, что водитель автобуса не успел затормозить перед светофором.

Все обстоятельства аварии уточняются, сотрудники ГИБДД проводят проверку.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1