Во Владимире водитель «ПАЗа» сбил на переходе 13-летнюю девочку

Во Владимире водитель «ПАЗа» сбил на переходе 13-летнюю девочку
Фото: портал Фрипик

Авария с участием пешехода произошла накануне вечером. Это случилось на регулируемом перекрестке Гагарина – Большой Московской в центре Владимира. На момент ДТП на улице уже было темно. Но проезжая часть была очищена, вдоль дороги работало освещение.

57-летний водитель «ПАЗа» наехал на 13-летнюю девочку, которая, как уточняет пресс-служба регионального УМВД, переходила дорогу на разрешенный сигнал светофора.

Машина скорой помощи и патруль ДПС приехали оперативно. Девочку госпитализировали.

Очевидцы говорят, что водитель автобуса не успел затормозить перед светофором.

Все обстоятельства аварии уточняются, сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1