Во Владимире пешехода, попавшего под колеса на «зебре» у ОДКБ, госпитализировали

Во Владимире пешехода, попавшего под колеса на «зебре» у ОДКБ, госпитализировали
Фото: подписчиков "Подслушано во Владимире"

Аварийность в регионе резко подскочила

Сегодня во Владимире произошла авария с участием пешехода. По предварительной информации, мужчина переходил дорогу на запрещенный сигнал светофора, хотя и двигался по пешеходному переходу.

Пешехода сбил автомобиль «Рено». Мужчина пострадал. С травмами его доставили в больницу.

В регионе за последние две недели наблюдается резкий рост числа пострадавших и погибших в ДТП. Только за прошлую неделю на дорогах области погибли 12 человек.

В этом году в регионе произошло свыше 1200 ДТП, в результате которых 115 человек погибло и 3697 пострадало. Каждая третья авария происходит с участием пешего участника дорожного движения.

Накануне, как сообщала «Губерния», в Петушинском районе под колеса машины попала женщина с ребенком.




Другие новости
В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту
смотреть все
mob_banner1