Во Владимире на «Пекинке» из-за ДТП загорелся автомобиль «Хёндэ»

Во Владимире на «Пекинке» из-за ДТП загорелся автомобиль «Хёндэ»
Фото: сообщества "Подслушано Автомобилистов"

Авария произошла сегодня ночью на «Пекинке» в районе заезда на ТЦ «Тандем». Столкнулись два автомобиля «Санг Йонг» и «Хёндэ». Кроссовер «Санг Йонг» вылетел на обочину, на сугроб, а легковушка влетела в барьерное ограждение и загорелась.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что все попутные машины быстро остановились. Водители помогли всем, кто был в пострадавших машинах. За медпомощью никто не обратился.




Другие новости
Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера»
смотреть все
mob_banner1