Во Владимире из-за сильного ветра дерево упало на машину

Во Владимире из-за сильного ветра дерево упало на машину
Фото: vk.com/overhear33

Во Владимире на улице Хирурга Орлова 30 ноября дерево упало на припаркованный автомобиль. Сообщение об этом появилось в соцсетях. 

По предварительной информации, никто не пострадал. Судя по фото, помимо автомобиля дерево также разрушило деревянный забор у жилого дома. 

Раннее местное МЧС предупреждало жителей области о сильном ветре 30 ноября с порывами до 22 метров в секунду. 




Другие новости
И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенский купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям
смотреть все
mob_banner1