Общество
2021-11-30 10:10

Во Владимирской области ожидается сильный ветер

Во Владимирской области ожидается сильный ветер
Фото: pixabay.com

Главное управление МЧС предупреждает жителей Владимирской области об ухудшении погоды 30 ноября.

По данным гидрометеорологического центра, ожидается усиление ветра порывами до 17-22 метров в секунду. 

«Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС» — говорится в сообщении.

Жителям советуют оставаться дома и не парковать транспорт под деревьями и рекламными щитами, которые могут упасть на автомобили. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1