Во Владимирской области женщина украла хрустальную ложку, стоимостью более 7 тысяч рублей

Во Владимирской области женщина украла хрустальную ложку, стоимостью более 7 тысяч рублей

В полицию Гусь-Хрустального поступило сообщение о том, что в одном из магазинов с витрины торгового зала похитили хрустальную ложку, стоимостью более 7 тысяч рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, прибывшие на место полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, после чего личность подозреваемой была установлена. Ею оказалась 53-летняя безработная местная жительница.

 — Злоумышленница дала признательные показания и пояснила, что находясь в магазине, убедившись, что за ней никто не наблюдает, похитила с витрины хрустальную ложку, которая ей понравилась, и, спрятав её в зонт, вышла из торговой точки, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело. Похищенная ложка изъята.




Другие новости
Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России»
смотреть все
mob_banner1