Во Владимирской области женщина украла хрустальную ложку, стоимостью более 7 тысяч рублей

Во Владимирской области женщина украла хрустальную ложку, стоимостью более 7 тысяч рублей

В полицию Гусь-Хрустального поступило сообщение о том, что в одном из магазинов с витрины торгового зала похитили хрустальную ложку, стоимостью более 7 тысяч рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, прибывшие на место полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, после чего личность подозреваемой была установлена. Ею оказалась 53-летняя безработная местная жительница.

 — Злоумышленница дала признательные показания и пояснила, что находясь в магазине, убедившись, что за ней никто не наблюдает, похитила с витрины хрустальную ложку, которая ей понравилась, и, спрятав её в зонт, вышла из торговой точки, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело. Похищенная ложка изъята.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1