Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

По данным Госавтоинспекции, за прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 51 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних. 

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошла одна автоавария. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 74 водителя, управлявших ТС в состоянии опьянения. Всего полицейскими оформлено 356 происшествий с материальным ущербом.

14 сентября в Селивановском районе водитель «ВАЗ» при прохождении левого поворота съехал с дороги и совершил наезд на дерево. Водитель госпитализирован.

14(21).jpg

15 сентября в Коврове у дома №102 по улице Дегтярева 22-летний водитель автомобиля Лада не предоставил преимущество автомобилю Mercedes. Водители и пассажиры обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

15(15).jpg

16 сентября в Киржачском районе у дома №24 по улице Центральной в деревне Ефремово водитель «ВАЗ-2114» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107». Водитель «ВАЗ-2107» направлен на амбулаторное лечение.

16(13).jpg

17 сентября в Муромском районе водитель автомобиля «Даф» с прицепом-цистерной съехал в кювет во время поворота направо и опрокинулся. Водитель направлен на лечение.

17(16).jpg

18 сентября в Судогодском районе водитель Renault выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ». Водители обоих автомобилей госпитализированы. Пассажир «ВАЗ» отправлен на амбулаторное лечение.

18(13).jpg

19 сентября в Коврове у дома №7 по улице Краснознаменная водитель «Лады» не предоставил преимущество автомобилю Peugeot и столкнулся с ним. После столкновения французский автомобиль врезался в столб. Водитель Peugeot и его пассажир направлены на амбулаторное лечение.

19(4).jpg

20 сентября в Судогде у дома №45 по улице Чапаева 14-летний водитель мопеда «Мотоленд» выехал на дорогу перед движущимся автомобилем «УАЗ» и столкнулся с ним. Водитель мопеда направлен на амбулаторное лечение.

20(8).jpg




Другие новости
В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1