Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

По данным Госавтоинспекции, за прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 51 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних. 

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошла одна автоавария. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 74 водителя, управлявших ТС в состоянии опьянения. Всего полицейскими оформлено 356 происшествий с материальным ущербом.

14 сентября в Селивановском районе водитель «ВАЗ» при прохождении левого поворота съехал с дороги и совершил наезд на дерево. Водитель госпитализирован.

14(21).jpg

15 сентября в Коврове у дома №102 по улице Дегтярева 22-летний водитель автомобиля Лада не предоставил преимущество автомобилю Mercedes. Водители и пассажиры обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

15(15).jpg

16 сентября в Киржачском районе у дома №24 по улице Центральной в деревне Ефремово водитель «ВАЗ-2114» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107». Водитель «ВАЗ-2107» направлен на амбулаторное лечение.

16(13).jpg

17 сентября в Муромском районе водитель автомобиля «Даф» с прицепом-цистерной съехал в кювет во время поворота направо и опрокинулся. Водитель направлен на лечение.

17(16).jpg

18 сентября в Судогодском районе водитель Renault выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ». Водители обоих автомобилей госпитализированы. Пассажир «ВАЗ» отправлен на амбулаторное лечение.

18(13).jpg

19 сентября в Коврове у дома №7 по улице Краснознаменная водитель «Лады» не предоставил преимущество автомобилю Peugeot и столкнулся с ним. После столкновения французский автомобиль врезался в столб. Водитель Peugeot и его пассажир направлены на амбулаторное лечение.

19(4).jpg

20 сентября в Судогде у дома №45 по улице Чапаева 14-летний водитель мопеда «Мотоленд» выехал на дорогу перед движущимся автомобилем «УАЗ» и столкнулся с ним. Водитель мопеда направлен на амбулаторное лечение.

20(8).jpg




Другие новости
Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО
смотреть все
mob_banner1