Во Владимирской области вынесли приговор экс-директору стекольного завода

Во Владимирской области вынесли приговор экс-директору стекольного завода

Во Владимирской области вынесли приговор бывшему генеральному директору ООО «Раско» (поселок Анопино Гусь-Хрустального района). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК.

По версии следствия, мужчина был руководителем предприятия по производству и реализации стеклянных изделий с 25 апреля 2013 по 25 июня 2018 года.

— Общество имело задолженность по оплате налогов, сборов и страховых взносов в федеральный и консолидированный бюджеты региона, которая по оценкам уполномоченного органа только в период с мая по июнь 2018 года составила свыше 18 миллионов рублей, — сказано в сообщении пресс-службы СУ СК по Владимирской области.

Налоговики принудительно взыскали средства выставив инкассовые поручения и приостановив операции по счетам, этими действиями удалось добиться перечисления в доход государства 3 миллионов рублей.  От уплаты остальной части руководство уклонялось незаконными способами.

Суд назначил бывшему генеральному директору общества штраф в размере 1 миллиона 300 тысяч рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1