Во Владимирской области автобус с пассажирами врезался в грузовик. Есть погибший

Во Владимирской области автобус с пассажирами врезался в грузовик. Есть погибший

Рано утром 14 февраля на 145 километре трассы М-7 «Волга» в Собинском районе Владимирской области пассажирский автобус столкнулся с большегрузом.

Как уточнили в региональном УМВД, автобус ехал из Республики Чувашия в Москву. Он столкнулся с грузовиком, который двигался в попутном направлении, а после наехал на барьерное ограждение. 

В аварии погиб водитель автобуса — мужчина 1976 года рождения. Также известно о двоих пострадавших — это пассажиры автобуса 1988 и 1990 годов рождения. Они госпитализированы.

По словам очевидцев, движение на данном участке дороги было сильно затруднено. Автомобилисты говорят, что дорога буквально покрыта льдом и призывают всех участников дорожного движения быть крайне осторожными.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1