Во Владимирской области автобус с пассажирами врезался в грузовик. Есть погибший

Во Владимирской области автобус с пассажирами врезался в грузовик. Есть погибший

Рано утром 14 февраля на 145 километре трассы М-7 «Волга» в Собинском районе Владимирской области пассажирский автобус столкнулся с большегрузом.

Как уточнили в региональном УМВД, автобус ехал из Республики Чувашия в Москву. Он столкнулся с грузовиком, который двигался в попутном направлении, а после наехал на барьерное ограждение. 

В аварии погиб водитель автобуса — мужчина 1976 года рождения. Также известно о двоих пострадавших — это пассажиры автобуса 1988 и 1990 годов рождения. Они госпитализированы.

По словам очевидцев, движение на данном участке дороги было сильно затруднено. Автомобилисты говорят, что дорога буквально покрыта льдом и призывают всех участников дорожного движения быть крайне осторожными.




Другие новости
Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области Свыше 7 тысяч кубов снега вывезли за сутки с улиц Владимира Во Владимирскую область пешком пришли гости из Москвы Волонтеры приюта «Дорога Добра» помогают бездомным животным пережить крепкий мороз Первый чемпионат по кибатлетике для ветеранов СВО и инвалидов прошел во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается метель
смотреть все
mob_banner1