Владимирские спасатели вызволили парня из покореженной «семерки»

Владимирские спасатели вызволили парня из покореженной «семерки»
Фото: поисково-спасательного отряда Владимира

Водителям рекомендуют быть осторожными на дорогах в непогоду

Авария произошла накануне во Владимире. На ДТП выезжали городские спасатели, чтобы вызволить из машины водителя.

Столкнулись три транспортных средства: вазовская «семерка», «Хендай Элантра» и автобус. Пострадал 21-летний водитель «семерки». Он был зажат в машине.

Спасатели отключили АКБ, с помощью гидравлического инструмента отжали обе левые двери, срезали среднюю стойку, отжали переднюю панель и арку переднего колеса, - уточняют в поисково-спасательном отряде Владимира.

После чего водителя на жестком эвакуационном щите поместили в машину скорой помощи и госпитализировали.

Спасатели рассказывают, что на момент ДТП на дороге была большая лужа, плохая видимость. Дорожные и погодные условия могли повлиять на ДТП, но и водителям советуют в таких условиях соблюдать скоростной режим и не допускать рискованных маневров.




Другие новости
В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома
смотреть все
mob_banner1