Владимирские спасатели вызволили парня из покореженной «семерки»

Владимирские спасатели вызволили парня из покореженной «семерки»
Фото: поисково-спасательного отряда Владимира

Водителям рекомендуют быть осторожными на дорогах в непогоду

Авария произошла накануне во Владимире. На ДТП выезжали городские спасатели, чтобы вызволить из машины водителя.

Столкнулись три транспортных средства: вазовская «семерка», «Хендай Элантра» и автобус. Пострадал 21-летний водитель «семерки». Он был зажат в машине.

Спасатели отключили АКБ, с помощью гидравлического инструмента отжали обе левые двери, срезали среднюю стойку, отжали переднюю панель и арку переднего колеса, - уточняют в поисково-спасательном отряде Владимира.

После чего водителя на жестком эвакуационном щите поместили в машину скорой помощи и госпитализировали.

Спасатели рассказывают, что на момент ДТП на дороге была большая лужа, плохая видимость. Дорожные и погодные условия могли повлиять на ДТП, но и водителям советуют в таких условиях соблюдать скоростной режим и не допускать рискованных маневров.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1