Владимирские спасатели вызволили парня из покореженной «семерки»

Владимирские спасатели вызволили парня из покореженной «семерки»
Фото: поисково-спасательного отряда Владимира

Водителям рекомендуют быть осторожными на дорогах в непогоду

Авария произошла накануне во Владимире. На ДТП выезжали городские спасатели, чтобы вызволить из машины водителя.

Столкнулись три транспортных средства: вазовская «семерка», «Хендай Элантра» и автобус. Пострадал 21-летний водитель «семерки». Он был зажат в машине.

Спасатели отключили АКБ, с помощью гидравлического инструмента отжали обе левые двери, срезали среднюю стойку, отжали переднюю панель и арку переднего колеса, - уточняют в поисково-спасательном отряде Владимира.

После чего водителя на жестком эвакуационном щите поместили в машину скорой помощи и госпитализировали.

Спасатели рассказывают, что на момент ДТП на дороге была большая лужа, плохая видимость. Дорожные и погодные условия могли повлиять на ДТП, но и водителям советуют в таких условиях соблюдать скоростной режим и не допускать рискованных маневров.




Другие новости
На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника
смотреть все
mob_banner1