Владимирская фура протаранила частный дом в селе Ломовка в Нижегородской области

Владимирская фура протаранила частный дом в селе Ломовка в Нижегородской области
Фото: пресс-службы МЧС и ГАИ Нижегородской области

Авария произошла накануне днем в селе Ломовка в Кулебаках в Нижегородской области. Как уточняют в МЧС и ГАИ региона, 40-летний водитель большегруза не справился с управлением, съехал на обочину, протаранил забор и въехал в частный дом.

На момент происшествия в доме находились четыре человека. Пострадали 52-летний мужчина и 61-летняя женщина, а также водитель. Всех доставили в лечебное учреждение в Выксу.

Инспекторы ГАИ считают, что причиной аварии могла стать неверно выбранная скорость при вхождении в поворот.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области похолодает до 0°С Новости Владимирской области за 16 октября 2025 года Владимирцам покажут конкурсные постановки Межрегионального фестиваля «Золотое колечко» Во Владимире проходит региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи Территорию Казанского родника на улице Верхняя Дуброва приведут в порядок до конца года Профессиональный праздник отметили работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Во Владимире проходит первый окружной этап ЦФО всероссийской общественной премии «Гордость нации» Двух детей сбили на «зебре» во Владимире Администрация Владимира планирует расширить льготы для сотрудников троллейбусного депо № 2 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2025 года На улице Подбельского во Владимире подрядчик приступил к сносу сразу двух аварийных домов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале детского и семейного кино «Киноперемена» Жительница Кольчугино обманула пенсионеров на 7,2 млн рублей Проектировщики просчитают возможность строительства дорог с мостами через Клязьму в районе Мостостроя и Доброго Родителям детей 7-14 лет теперь придется платить за посещение выставок Владимиро-Суздальского музея-заповедника Во Владимире и Петушках закрыли два надземных перехода на федеральных трассах Видеоролик «Суздаль в моменте» участвует в голосовании фестиваля «Диво России» В Камешковском районе водитель «Нексии» насмерть сбил пешехода В Москве появится павильон «Произведено во Владимирской области» Во Владимире стартовал Всероссийский конкурс исполнителей русского романса
смотреть все
mob_banner1