Владимирская фура протаранила частный дом в селе Ломовка в Нижегородской области

Владимирская фура протаранила частный дом в селе Ломовка в Нижегородской области
Фото: пресс-службы МЧС и ГАИ Нижегородской области

Авария произошла накануне днем в селе Ломовка в Кулебаках в Нижегородской области. Как уточняют в МЧС и ГАИ региона, 40-летний водитель большегруза не справился с управлением, съехал на обочину, протаранил забор и въехал в частный дом.

На момент происшествия в доме находились четыре человека. Пострадали 52-летний мужчина и 61-летняя женщина, а также водитель. Всех доставили в лечебное учреждение в Выксу.

Инспекторы ГАИ считают, что причиной аварии могла стать неверно выбранная скорость при вхождении в поворот.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1