Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника серьезного ДТП в Петушинском районе, в котором погибли два человека, в том числе 17-летняя девушка, заключили под стражу. Как установил Следственный комитет, житель Петушков управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также нарушил скоростной режим. 

Авария произошла в ночь с 1 на 2 сентября на автодороге Пекша-Ларионово-Караваево. Водитель не справился с управлением, съехал в лес, в результате чего машина перевернулась. 

Двое пассажиров, среди которых была несовершеннолетняя, скончались на месте. Третий пассажир серьезно не пострадал и вызвал экстренные службы. Сам водитель с места ДТП скрылся. Его задержали чуть позже по месту жительства. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд постановил избрать ему меры пресечения в виде заключения под стражу.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках
смотреть все
mob_banner1