Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника серьезного ДТП в Петушинском районе, в котором погибли два человека, в том числе 17-летняя девушка, заключили под стражу. Как установил Следственный комитет, житель Петушков управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также нарушил скоростной режим. 

Авария произошла в ночь с 1 на 2 сентября на автодороге Пекша-Ларионово-Караваево. Водитель не справился с управлением, съехал в лес, в результате чего машина перевернулась. 

Двое пассажиров, среди которых была несовершеннолетняя, скончались на месте. Третий пассажир серьезно не пострадал и вызвал экстренные службы. Сам водитель с места ДТП скрылся. Его задержали чуть позже по месту жительства. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд постановил избрать ему меры пресечения в виде заключения под стражу.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1