Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника серьезного ДТП в Петушинском районе, в котором погибли два человека, в том числе 17-летняя девушка, заключили под стражу. Как установил Следственный комитет, житель Петушков управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также нарушил скоростной режим. 

Авария произошла в ночь с 1 на 2 сентября на автодороге Пекша-Ларионово-Караваево. Водитель не справился с управлением, съехал в лес, в результате чего машина перевернулась. 

Двое пассажиров, среди которых была несовершеннолетняя, скончались на месте. Третий пассажир серьезно не пострадал и вызвал экстренные службы. Сам водитель с места ДТП скрылся. Его задержали чуть позже по месту жительства. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд постановил избрать ему меры пресечения в виде заключения под стражу.




Другие новости
Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников
смотреть все
mob_banner1