Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника серьезного ДТП в Петушинском районе, в котором погибли два человека, в том числе 17-летняя девушка, заключили под стражу. Как установил Следственный комитет, житель Петушков управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также нарушил скоростной режим. 

Авария произошла в ночь с 1 на 2 сентября на автодороге Пекша-Ларионово-Караваево. Водитель не справился с управлением, съехал в лес, в результате чего машина перевернулась. 

Двое пассажиров, среди которых была несовершеннолетняя, скончались на месте. Третий пассажир серьезно не пострадал и вызвал экстренные службы. Сам водитель с места ДТП скрылся. Его задержали чуть позже по месту жительства. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд постановил избрать ему меры пресечения в виде заключения под стражу.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1