Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника смертельного ДТП в Петушинском районе заключили под стражу

Виновника серьезного ДТП в Петушинском районе, в котором погибли два человека, в том числе 17-летняя девушка, заключили под стражу. Как установил Следственный комитет, житель Петушков управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также нарушил скоростной режим. 

Авария произошла в ночь с 1 на 2 сентября на автодороге Пекша-Ларионово-Караваево. Водитель не справился с управлением, съехал в лес, в результате чего машина перевернулась. 

Двое пассажиров, среди которых была несовершеннолетняя, скончались на месте. Третий пассажир серьезно не пострадал и вызвал экстренные службы. Сам водитель с места ДТП скрылся. Его задержали чуть позже по месту жительства. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд постановил избрать ему меры пресечения в виде заключения под стражу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1