В Заклязьменском полыхает страшный пожар на площади 2500 кв. метров

В Заклязьменском полыхает страшный пожар на площади 2500 кв. метров

Страшный пожар разгорелся в микрорайоне Загородный. В июне мы снимали сюжет о том, что местные жители не могут добиться от мэрии ликвидации свалки, которая образовалась на большой территории, где когда-то стояли гаражи и сараи.

Сейчас в этом районе полыхает пожар. Как сообщает пресс-служба МЧС, сообщение о возгорании хозпостроек и гаражей поступило в 15.23. Очаг на улице Фоминская у дома номер 3.

Из-за сухой погоды огонь быстро распространился на площади 2500 кв.м. Существует угроза дальнейшего распространения. 

На месте работают 30 сотрудников МЧС России и 11 единиц техники.

Видео с места событий в нашем telegram-канале.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1