В Заклязьменском полыхает страшный пожар на площади 2500 кв. метров

В Заклязьменском полыхает страшный пожар на площади 2500 кв. метров

Страшный пожар разгорелся в микрорайоне Загородный. В июне мы снимали сюжет о том, что местные жители не могут добиться от мэрии ликвидации свалки, которая образовалась на большой территории, где когда-то стояли гаражи и сараи.

Сейчас в этом районе полыхает пожар. Как сообщает пресс-служба МЧС, сообщение о возгорании хозпостроек и гаражей поступило в 15.23. Очаг на улице Фоминская у дома номер 3.

Из-за сухой погоды огонь быстро распространился на площади 2500 кв.м. Существует угроза дальнейшего распространения. 

На месте работают 30 сотрудников МЧС России и 11 единиц техники.

Видео с места событий в нашем telegram-канале.




Другие новости
Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг Во Владимире наградили победителей областного конкурса «История моей семьи в архивных документах» Владимирцы могут выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи Академический хор Владимирского областного музыкального колледжа – в числе победителей Всероссийского хорового фестиваля-2025 Алексей Цепляев привез золото с первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою В субботу во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 12 декабря 2025 года Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом
смотреть все
mob_banner1