В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере

В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере
Фото: vk.com/overhear33

Поздно вечером 12 июля в пабликах Владимирской области стал распространяться пост о смерти 15-летнего подростка в селе Городище Юрьев-Польского района. Региональный Следственный комитет уже запустил проверку по этому делу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В группах «Юрьев-Польские известия. Честные новости» и «Подслушано во Владимире» сообщают, что трагедия произошла на заброшенном карьере, где раньше добывали песок. Дети играли, в какой-то момент одного из них накрыло. Очевидцы пишут, что подростки испугались - и вместо того, чтобы позвать на помощь взрослых и обратиться в службы, сбегали сами за лопатами и начали откапывать друга. Однако когда это получилось, мальчик уже погиб. 

Сейчас на месте происшествия ведется работа следственных органов и полиции.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1