В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере

В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере
Фото: vk.com/overhear33

Поздно вечером 12 июля в пабликах Владимирской области стал распространяться пост о смерти 15-летнего подростка в селе Городище Юрьев-Польского района. Региональный Следственный комитет уже запустил проверку по этому делу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В группах «Юрьев-Польские известия. Честные новости» и «Подслушано во Владимире» сообщают, что трагедия произошла на заброшенном карьере, где раньше добывали песок. Дети играли, в какой-то момент одного из них накрыло. Очевидцы пишут, что подростки испугались - и вместо того, чтобы позвать на помощь взрослых и обратиться в службы, сбегали сами за лопатами и начали откапывать друга. Однако когда это получилось, мальчик уже погиб. 

Сейчас на месте происшествия ведется работа следственных органов и полиции.




Другие новости
В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1