В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере

В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере
Фото: vk.com/overhear33

Поздно вечером 12 июля в пабликах Владимирской области стал распространяться пост о смерти 15-летнего подростка в селе Городище Юрьев-Польского района. Региональный Следственный комитет уже запустил проверку по этому делу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В группах «Юрьев-Польские известия. Честные новости» и «Подслушано во Владимире» сообщают, что трагедия произошла на заброшенном карьере, где раньше добывали песок. Дети играли, в какой-то момент одного из них накрыло. Очевидцы пишут, что подростки испугались - и вместо того, чтобы позвать на помощь взрослых и обратиться в службы, сбегали сами за лопатами и начали откапывать друга. Однако когда это получилось, мальчик уже погиб. 

Сейчас на месте происшествия ведется работа следственных органов и полиции.




Другие новости
Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар
смотреть все
mob_banner1