В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере

В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере
Фото: vk.com/overhear33

Поздно вечером 12 июля в пабликах Владимирской области стал распространяться пост о смерти 15-летнего подростка в селе Городище Юрьев-Польского района. Региональный Следственный комитет уже запустил проверку по этому делу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В группах «Юрьев-Польские известия. Честные новости» и «Подслушано во Владимире» сообщают, что трагедия произошла на заброшенном карьере, где раньше добывали песок. Дети играли, в какой-то момент одного из них накрыло. Очевидцы пишут, что подростки испугались - и вместо того, чтобы позвать на помощь взрослых и обратиться в службы, сбегали сами за лопатами и начали откапывать друга. Однако когда это получилось, мальчик уже погиб. 

Сейчас на месте происшествия ведется работа следственных органов и полиции.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1