В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере

В Юрьев-Польском районе 15-летнего мальчика засыпало насмерть песком в карьере
Фото: vk.com/overhear33

Поздно вечером 12 июля в пабликах Владимирской области стал распространяться пост о смерти 15-летнего подростка в селе Городище Юрьев-Польского района. Региональный Следственный комитет уже запустил проверку по этому делу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В группах «Юрьев-Польские известия. Честные новости» и «Подслушано во Владимире» сообщают, что трагедия произошла на заброшенном карьере, где раньше добывали песок. Дети играли, в какой-то момент одного из них накрыло. Очевидцы пишут, что подростки испугались - и вместо того, чтобы позвать на помощь взрослых и обратиться в службы, сбегали сами за лопатами и начали откапывать друга. Однако когда это получилось, мальчик уже погиб. 

Сейчас на месте происшествия ведется работа следственных органов и полиции.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1