В Судогде сотрудники МЧС вызволили кота из батареи

В Судогде сотрудники МЧС вызволили кота из батареи
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В Судогде на Малом Советском переулке кот по имени Ято застрял в батарее. Хозяева попросили о помощи сотрудников МЧС. На помощь пришли сотрудники 79 пожарно-спасательной части.

Для начала пришлось разрезать одежду, которая была на Ято. Затем кота обмазали маслом, чтобы облегчить его освобождение. Постепенно, с большой осторожностью, спасатели смогли вытянуть Ято из ловушки, - рассказывают спасители.

К счастью, кот не получил серьезных повреждений и был передан хозяевам.

 

 




Другие новости
Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома
смотреть все
mob_banner1