В Судогде сотрудники МЧС вызволили кота из батареи

В Судогде сотрудники МЧС вызволили кота из батареи
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В Судогде на Малом Советском переулке кот по имени Ято застрял в батарее. Хозяева попросили о помощи сотрудников МЧС. На помощь пришли сотрудники 79 пожарно-спасательной части.

Для начала пришлось разрезать одежду, которая была на Ято. Затем кота обмазали маслом, чтобы облегчить его освобождение. Постепенно, с большой осторожностью, спасатели смогли вытянуть Ято из ловушки, - рассказывают спасители.

К счастью, кот не получил серьезных повреждений и был передан хозяевам.

 

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1