В СНТ в Покрове мужчина погиб после удара током

В СНТ в Покрове мужчина погиб после удара током
Фото: портал Фрипик

Следком начала проверку по факту смерти 59-летнего мужчины в Петушинском районе после получения электротравмы.

ЧП произошло вчера в СНТ в Покрове. Мужчина помогал соседу заменить  электросчетчик на столбе. При этом они не отключили питание линии электропередач. Мужчина взялся руками за провода и получил удар током. От полученных повреждений она скончался на месте происшествия.

В пресс-службе следственного управления региона сообщают, что в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 




Другие новости
Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек Подрядчику, устанавливающему ель на Соборной площади, грозит штраф за нарушение сроков В Судогде открылся шестнадцатый по счету в регионе семейный МФЦ 19 декабря Владимир Путин подведёт итоги 2025 года 15 крупных предприятий Владимирской области включились в программу наставничества Необычный турнир по мини-футболу прошел в Суздальском районе В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера
смотреть все
mob_banner1