В Селивановском районе сгорел двухквартирный жилой дом

В Селивановском районе сгорел двухквартирный жилой дом
Фото: Пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 10-16 10 июня 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме по адресу: Селивановский район, д. Надеждино, ул. Новая, д. 6.

 - К сожалению, вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно, и на момент прибытия к месту наблюдалось открытое горение кровли дома по всей площади. Пожарные ликвидировали пожар на площади 150 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

В результате происшествия никто не пострадал. Пожар тушили 10 человек и 4 машины.

Дознаватели МЧС устанавливают причину случившегося.




Другие новости
Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело»
смотреть все
mob_banner1