В Селивановском районе сгорел двухквартирный жилой дом

В Селивановском районе сгорел двухквартирный жилой дом
Фото: Пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 10-16 10 июня 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме по адресу: Селивановский район, д. Надеждино, ул. Новая, д. 6.

 - К сожалению, вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно, и на момент прибытия к месту наблюдалось открытое горение кровли дома по всей площади. Пожарные ликвидировали пожар на площади 150 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

В результате происшествия никто не пострадал. Пожар тушили 10 человек и 4 машины.

Дознаватели МЧС устанавливают причину случившегося.




Другие новости
Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен
смотреть все
mob_banner1