В результате ночного ДТП в Суздале есть пострадавшие, сообщает МВД

В результате ночного ДТП в Суздале есть пострадавшие, сообщает МВД
Фото: vk.com/overhearauto33

Авария произошла около двух часов ночи. 32-летний водитель Газели не справился с управлением, вылетел на встречу полосу и протаранил стоящий на обочине служебный автомобиль. Об этом сообщило управление МВД по Владимирской области. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, громкая авария произошла этой ночью. Сообщение распространилось по местным социальным сетям. Представители МВД подтвердили информацию о нетрезвом состоянии водителя Газели. В результате ДТП он, а также 35-летняя девушка-пассажирка машины полиции получили травмы. Их госпитализировали.

 

Представители ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства аварии.




Другие новости
Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Урок мужества для кадетов 21 школы Владимира провел участник специальной военной операции Михаил Ерешкин В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025»
смотреть все
mob_banner1