В Петушинском районе на трассе М-7 произошло двойное ДТП

В Петушинском районе на трассе М-7 произошло двойное ДТП
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Две аварии с разницей в полчаса произошли сегодня на федеральной трассе М-7 «Волга в Петушинском районе. Сначала «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадали водитель и пассажир.

Через полчаса «Ауди» врезался в одну из машин дорожной службы. Госпитализировали водителя иномарки.

На место аварии выезжали и пожарные. Они вызволяли из покореженного «Мерседеса» пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 10 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 5 человек, 1 единица техники.




Другие новости
Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал
смотреть все
mob_banner1