В Петушинском районе на трассе М-7 произошло двойное ДТП

В Петушинском районе на трассе М-7 произошло двойное ДТП
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Две аварии с разницей в полчаса произошли сегодня на федеральной трассе М-7 «Волга в Петушинском районе. Сначала «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадали водитель и пассажир.

Через полчаса «Ауди» врезался в одну из машин дорожной службы. Госпитализировали водителя иномарки.

На место аварии выезжали и пожарные. Они вызволяли из покореженного «Мерседеса» пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 10 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 5 человек, 1 единица техники.




Другие новости
Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га
смотреть все
mob_banner1