В Петушинском районе «ГАЗель» после столкновения с «Джак» влетела в сугроб и перевернулась

В Петушинском районе «ГАЗель» после столкновения с «Джак» влетела в сугроб и перевернулась
Фото: пресс-службы регионального управления МВД

Авария произошла накануне на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе. 28-летний водитель «Джак» врезался в попутную «ГАЗель». После столкновения фургон влетел в снежный вал и опрокинулся.

Машину марки «Джак» после столкновения отбросило на соседнюю полосу, где она врезалась в «Фольксваген», который в свою очередь наехал на барьерное ограждение.

По сообщению пресс-службы регионального управления МВД, в результате ДТП 8-летнюю пассажирку «Фольксваген» направили на амбулаторное лечение.

Еще одна авария с участием «ГАЗели» произошла на той же федеральной трассе в Судогодском районе днем ранее. Водитель «Тойоты» попал в выбоину, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ГАЗель». Пострадала водитель «Тойоты».

Всего за неделю произошло 15 аварий, в которых 17 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 86 нетрезвых водителей.




Другие новости
В воскресенье будет жара до +27 °С В парках и скверах Владимира ставят дополнительные урны Мошенники зазывают владимирцев в несуществующую инвестиционную программу цифрового рубля Судебные приставы Владимирской области нашли нарушения в работе коллекторов и микрофинансовых организаций В Судогодском районе начался ремонт дорог Прямую трансляцию пасхальной службы во Владимире проведет телеканал Губерния-33 20% туристов проехались по платным дорогам по территории Владимирской области Участникам СВО хотят предоставлять земельные участки бесплатно без учета нуждаемости Жители Владимирской области оформили отсрочку по 6 123 кредитам Владимирские специалисты завершили ремонт подстанции в Кировском В Гороховце появится сквер памяти бойцов СВО Три человека пострадали на пожаре в многоквартирном доме в Юрьев-Польском Световые инсталляции художника Леонида Тишкова покажут в Суздале Православные верующие готовятся к встрече Пасхи Спортивный праздник пройдет сегодня во Владимире Дзюдоист из Владимирской области завоевал бронзу Кубка Европы В субботу ограничат движение транспорта по Лыбедской магистрали В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 18 апреля 2025 года 20 апреля во Владимирской области отметят Национальный День донора
смотреть все
mob_banner1