В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин

В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин
Фото: СУ СК РФ по Владимирской области

В Коврове заключили под стражу 22-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух женщин.

По предварительной версии следствия, 15-го ноября мужчина пришел к 42-летней «знакомой» и поссорился с ней. Позже он взялся за нож и нанес женщине около 18 ударов, отчего она скончалась на месте. 

Позже домой вернулась 22-летняя дочка погибшей и, увидев труп матери, начала кричать. Тогда молодой человек зарезал и девушку, нанеся ей также около 38 ударов ножом. 

Далее мужчина скрылся из города, но в Волгоградской области его задержали в такси при проверке документов. 

«В ходе допроса вину в совершенном преступлении ковровчанин признал полностью, в содеянном раскаялся. Пояснить цели и мотивы совершенно преступления не смог» — говорится в сообщении СУ СК РФ по Владимирской области. 

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. 




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1