В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин

В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин
Фото: СУ СК РФ по Владимирской области

В Коврове заключили под стражу 22-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух женщин.

По предварительной версии следствия, 15-го ноября мужчина пришел к 42-летней «знакомой» и поссорился с ней. Позже он взялся за нож и нанес женщине около 18 ударов, отчего она скончалась на месте. 

Позже домой вернулась 22-летняя дочка погибшей и, увидев труп матери, начала кричать. Тогда молодой человек зарезал и девушку, нанеся ей также около 38 ударов ножом. 

Далее мужчина скрылся из города, но в Волгоградской области его задержали в такси при проверке документов. 

«В ходе допроса вину в совершенном преступлении ковровчанин признал полностью, в содеянном раскаялся. Пояснить цели и мотивы совершенно преступления не смог» — говорится в сообщении СУ СК РФ по Владимирской области. 

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. 




Другие новости
Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14
смотреть все
mob_banner1