В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин

В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин
Фото: СУ СК РФ по Владимирской области

В Коврове заключили под стражу 22-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух женщин.

По предварительной версии следствия, 15-го ноября мужчина пришел к 42-летней «знакомой» и поссорился с ней. Позже он взялся за нож и нанес женщине около 18 ударов, отчего она скончалась на месте. 

Позже домой вернулась 22-летняя дочка погибшей и, увидев труп матери, начала кричать. Тогда молодой человек зарезал и девушку, нанеся ей также около 38 ударов ножом. 

Далее мужчина скрылся из города, но в Волгоградской области его задержали в такси при проверке документов. 

«В ходе допроса вину в совершенном преступлении ковровчанин признал полностью, в содеянном раскаялся. Пояснить цели и мотивы совершенно преступления не смог» — говорится в сообщении СУ СК РФ по Владимирской области. 

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. 




Другие новости
«Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026»
смотреть все
mob_banner1