В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин

В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин
Фото: СУ СК РФ по Владимирской области

В Коврове заключили под стражу 22-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух женщин.

По предварительной версии следствия, 15-го ноября мужчина пришел к 42-летней «знакомой» и поссорился с ней. Позже он взялся за нож и нанес женщине около 18 ударов, отчего она скончалась на месте. 

Позже домой вернулась 22-летняя дочка погибшей и, увидев труп матери, начала кричать. Тогда молодой человек зарезал и девушку, нанеся ей также около 38 ударов ножом. 

Далее мужчина скрылся из города, но в Волгоградской области его задержали в такси при проверке документов. 

«В ходе допроса вину в совершенном преступлении ковровчанин признал полностью, в содеянном раскаялся. Пояснить цели и мотивы совершенно преступления не смог» — говорится в сообщении СУ СК РФ по Владимирской области. 

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1