В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин

В Коврове взяли под стражу убийцу двух женщин
Фото: СУ СК РФ по Владимирской области

В Коврове заключили под стражу 22-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух женщин.

По предварительной версии следствия, 15-го ноября мужчина пришел к 42-летней «знакомой» и поссорился с ней. Позже он взялся за нож и нанес женщине около 18 ударов, отчего она скончалась на месте. 

Позже домой вернулась 22-летняя дочка погибшей и, увидев труп матери, начала кричать. Тогда молодой человек зарезал и девушку, нанеся ей также около 38 ударов ножом. 

Далее мужчина скрылся из города, но в Волгоградской области его задержали в такси при проверке документов. 

«В ходе допроса вину в совершенном преступлении ковровчанин признал полностью, в содеянном раскаялся. Пояснить цели и мотивы совершенно преступления не смог» — говорится в сообщении СУ СК РФ по Владимирской области. 

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С
смотреть все
mob_banner1