В Волгоградской области задержали мужчину, убившего двух женщин в Коврове

В Волгоградской области задержали мужчину, убившего двух женщин в Коврове
Фото: СУ СК РФ по Владимирской области

В Городищенском районе Волгоградской области задержали мужчину, обвиняемого в убийстве двух женщин в Коврове.

Сначала его искали «по горячим следам», но в Коврове мужчины уже не было. Тогда полиция объявила обвиняемого в федеральный розыск. 

Уже 17 ноября на стационарном посту ДПС в Городищенском районе Волгоградской области полицейские остановили такси для проверки документов. В машине оказался молодой человек из Коврова.

«По предварительным данным машина следовала из города Коврова в город Астрахань. Мужчина задержан и доставлен сотрудниками ГИБДД Волгоградской области в местный отдел полиции» — говорится в пресс-релизе СУ СК РФ по Владимирской области. 

Сейчас обвиняемого доставляют во Владимир.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике провели торжественную церемонию чествования лауреатов премии Лихачева Первый детский культурный форум прошёл во Владимирской области Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены подвести сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения Мастерам из Гусь-Хрустального придется заново изготовить кубок России по футболу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года В Муроме открыли государственный аптечный пункт Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете
смотреть все
mob_banner1