В Карабаново сгорел жилой дом на площади 80 квадратов

В Карабаново сгорел жилой дом на площади 80 квадратов

8 января в 2:48 в пожарную часть города Карабаново поступило сообщение о пожаре по адресу Александровский район, село Романовское. 

Караул 2 дежурной смены незамедлительно выехал к месту вызова. По прибытию было установлено, что горит внутренняя отделка частного жилого дома, жильцы дома эвакуировались самостоятельно. Благодаря грамотным действиям личного состава пожар был локализован и ликвидирован внутри дома на площади 80 квадратных метров. Благодаря своевременному сообщению в пожарную охрану пожарным удалось спасти дом, пострадала только внутреняя отделка помещения, сгорела полностью.

К тушению пожара привлекались ПЧ города Карабаново, ПСЧ-17 города Александров, ПСЧ-69 город Киржач.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1