В Камешково водитель «Шкода» врезался в мотоцикл

В Камешково водитель «Шкода» врезался в мотоцикл
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в выходные в Камешково. 59-летний водитель «Шкода» при выезде на главную дорогу не пропустил мотоцикл «Лифан». В результате ДТП 68-летний водитель мотоцикла госпитализирован.

В Суздальском районе на федеральной трассе 66-летний водитель «УАЗ» при повороте налево не пропустил «Киа». Пострадали водитель и пассажир «Киа».

За неделю на дорогах области произошло 35 аварий, в которых 7 человек погибли, 50 получили травмы, из них 10 несовершеннолетних.  Полицейские оформили 89 нетрезвых водителей. По их вине случилось 3 ДТП.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1