В Гусь-Хрустальном районе в ДТП с грузовиком погиб мотоциклист

В Гусь-Хрустальном районе в ДТП с грузовиком погиб мотоциклист
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла на дороге в Гусь-Хрустальном районе в выходные. В деревне Аксеново 34-летний водитель мотоцикла «MotoLand», двигаясь со стороны дороги Р-132 «Золотое Кольцо» в сторону поселка Красный Октябрь, при обгоне неправильно выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с грузовиком «Ивеко».

В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.   

Еще одна авария в выходные произошла в Александровском районе. Столкнулись два «Форда». В Карабаново 44-летний водитель «Форд» выехал на встречную полосу и врезался в еще один «Форд». Как сообщает пресс-служба УМВД области, в результате ДТП водитель «Форд», не виновная в аварии, пострадал. 41-летняя пассажирка этой легковушки госпитализирована.

За прошлую неделю на дорогах Владимирской области произошло 16 аварий, в которых 2 человека погибли, 22 человека получили ранения различной степени тяжести.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1