В ГУ МЧС Владимирской области предупреждают не возвращаться в горящие строения

В ГУ МЧС Владимирской области предупреждают не возвращаться в горящие строения
Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Во Владимирской области в последнее время происходят пожары, в которых владельцы домов получают травмы из-за того, что возвращаются в горящие дома за документами или вещами. В ГУ МЧС настоятельно советуют не рисковать здоровьем.

Один их последних пожаров произошел в деревне Килекшино Петушинского района. Мужчина забежал в горящую баню, чтобы спасти собак. В итоге он сильно обжег руки и лицо.

В МЧС советуют сразу звонить по номеру «01» или «101». Только пожарные знают, как грамотно действовать в таких ситуациях, и них имеется необходимое оборудование.




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1