В ДТП в Юрьев-Польском районе 4 пострадали и 1 человек погиб

В ДТП в Юрьев-Польском районе 4 пострадали и 1 человек погиб
Фото: пресс-службы УМВД области

Смертельная авария произошла накануне на дороге «Юрьев-Польский - Кольчугино» в Юрьев-Польском районе. По информации пресс-службы регионального УМВД, водитель автомобиля «Киа», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Нива».

В больницу с травмами попали водитель и пассажир «Нивы», а также водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля «Киа». Еще один пассажир автомобиля «Киа», 20-летняя девушка погибла на месте происшествия.

Сотрудники госавтоинспекции проводят проверку дорожного происшествия и выясняют все обстоятельства аварии.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей
смотреть все
mob_banner1