В ДТП в Кольчугинском районе один пассажир погиб, другой попал в больницу

В ДТП в Кольчугинском районе один пассажир погиб, другой попал в больницу
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера вечером на дороге «Кольчугино – Юрьев-Польский» в Кольчугинском районе. 23-летний водитель «Хендай» не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. 47-летний пассажир погиб, 16-летний подросток госпитализирован.

Днем ранее в Гороховецком районе 20-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением, тоже съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадали водитель и пассажир.

За неделю на дорогах Владимирской области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД,  произошло 33 аварии, в которых 4 человека погибли и 36 получили травмы.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1