В ДТП в Кольчугинском районе один пассажир погиб, другой попал в больницу

В ДТП в Кольчугинском районе один пассажир погиб, другой попал в больницу
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера вечером на дороге «Кольчугино – Юрьев-Польский» в Кольчугинском районе. 23-летний водитель «Хендай» не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. 47-летний пассажир погиб, 16-летний подросток госпитализирован.

Днем ранее в Гороховецком районе 20-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением, тоже съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадали водитель и пассажир.

За неделю на дорогах Владимирской области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД,  произошло 33 аварии, в которых 4 человека погибли и 36 получили травмы.




Другие новости
Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром
смотреть все
mob_banner1