В ДТП в Кольчугинском районе один пассажир погиб, другой попал в больницу

В ДТП в Кольчугинском районе один пассажир погиб, другой попал в больницу
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера вечером на дороге «Кольчугино – Юрьев-Польский» в Кольчугинском районе. 23-летний водитель «Хендай» не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. 47-летний пассажир погиб, 16-летний подросток госпитализирован.

Днем ранее в Гороховецком районе 20-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением, тоже съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадали водитель и пассажир.

За неделю на дорогах Владимирской области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД,  произошло 33 аварии, в которых 4 человека погибли и 36 получили травмы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1