В ДТП в Гусь-Хрустальном районе погибли 3 человека

В ДТП в Гусь-Хрустальном районе погибли 3 человека
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла в воскресенье на дороге «Селимово - Заколпье - Вековка» в Гусь-Хрустальном районе. 84-летний водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП погибли водитель и два пассажира. Еще одну пассажирку госпитализировали.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 39 ДТП, в которых 8 человек погибли, 44 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 11 детей, уточняет пресс-служба УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1