В ДТП в Гусь-Хрустальном районе погибли 3 человека

В ДТП в Гусь-Хрустальном районе погибли 3 человека
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла в воскресенье на дороге «Селимово - Заколпье - Вековка» в Гусь-Хрустальном районе. 84-летний водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП погибли водитель и два пассажира. Еще одну пассажирку госпитализировали.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 39 ДТП, в которых 8 человек погибли, 44 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 11 детей, уточняет пресс-служба УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба
смотреть все
mob_banner1