В ДТП пострадала водитель Пежо

В ДТП пострадала водитель Пежо
Фото: городского отдела ГАИ

Подробности аварии на Рпенском проезде сообщает городской отдел ГАИ. 31-летний водитель Хендай проехал перекресток Юбилейной-Жуковского на запрещающий сигнал светофора. 

36-летняя девушка за рулем Пежо ехала с Жуковского на разрешающий сигнал светофора. Травмы получила водитель Пежо.

Во Владимирской области за минувший год произошло 1864 ДТП, в которых погибло 182 человека и 2458 было ранено. Снижение идет по всем показателям. 157 аварий произошли по вине нетрезвых водителей. 413 происшествий – это наезды на пешеходов. Их доля в общем числе ДТП тоже сократилась.




Другие новости
Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!»
смотреть все
mob_banner1