В автобусе, попавшим в ДТП в Петушинском районе, находилось 20 человек

В автобусе, попавшим в ДТП в Петушинском районе, находилось 20 человек
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В салоне автобуса «ПАЗ» на момент ДТП было 20 человек. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, к десяти вечера 2 апреля за медпомощью обратились 6 человек. Пять из них были госпитализированы.

Авария произошла на федеральной трассе в Петушинском районе. 55-летний водитель автобуса врезался в следовавший по правой полосе «КАМаЗ».

Дорожная машина принадлежала компании ДЭП-7. Она обслуживает федеральную трассу в черте Владимирской области. Техника и рабочие вели расчистку проезжей части.

УМВД возбудило уголовное дело, прокуратура и Следком проводят проверки.  




Другие новости
Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе
смотреть все
mob_banner1