В Александровском районе из горящего дома эвакуировали трех человек

В Александровском районе из горящего дома эвакуировали трех человек
Фото: регионального ГУ МЧС

Пожар произошел накануне вечером в поселке Майский в Александровском районе. Возгорание случилось в двухэтажном многоквартирном доме № 18 на улице Первомайская. Площадь пожара – 4 квадратных метров.

Было сильное задымление. Пожарные эвакуировали 3 человека.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 13 человек личного состава.

С новогодних праздников идет рост числа пожаров в частном секторе, а также в многоквартирных домах в селах и деревнях. Из-за морозов люди больше включают отопительных приборов. Не выдерживает проводка, выходят из строя приборы. Но часто работает и человеческий фактор. Люди курят и употребляют спиртное, засыпают и случаются возгорания мебели, а потом и всего остального, что находится в помещении.




Другие новости
Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса
смотреть все
mob_banner1