В Александровском районе из горящего дома эвакуировали трех человек

В Александровском районе из горящего дома эвакуировали трех человек
Фото: регионального ГУ МЧС

Пожар произошел накануне вечером в поселке Майский в Александровском районе. Возгорание случилось в двухэтажном многоквартирном доме № 18 на улице Первомайская. Площадь пожара – 4 квадратных метров.

Было сильное задымление. Пожарные эвакуировали 3 человека.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 13 человек личного состава.

С новогодних праздников идет рост числа пожаров в частном секторе, а также в многоквартирных домах в селах и деревнях. Из-за морозов люди больше включают отопительных приборов. Не выдерживает проводка, выходят из строя приборы. Но часто работает и человеческий фактор. Люди курят и употребляют спиртное, засыпают и случаются возгорания мебели, а потом и всего остального, что находится в помещении.




Другие новости
Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба
смотреть все
mob_banner1