В Александрове осудили мужчину, забившего насмерть сожительницу

В Александрове осудили мужчину, забившего насмерть сожительницу
Фото: vperedsp.ru

Александровский городской суд вынес приговор в отношении 46-летнего местного жителя. Его признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности к смерти потерпевшего.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Установлено, что в августе 2022 года мужчина в ходе конфликта нанес своей сожительнице не менее 33 ударов руками и ногами по голове и телу. После избиения он увидел, что потерпевшей плохо и вызвал ей скорую. Несмотря на оказанную медпомощь, женщина скончалась.

На суде осужденный вину отрицал, утверждая, что любил женщину и не мог её ударить. В то же время, в ходе предварительного следствия свою вину он частично признавал, выдвигая различные версии произошедшего конфликта.

По одной из них, ссора произошла из-за того, что потерпевшая стала ругать мужчину за то, что во время их прогулки он залез в гараж, чтобы похитить оттуда металлические вещи и сдать их в металлолом. По другой — конфликт возник из-за ревности. Мужчина заявил, что его знакомая строила глазки другому. В то же время, сосед злоумышленника пояснил, что тот и до этого случая часто избивал свою приятельницу.

Суд приговорил мужчину к девяти годам колонии особого режима.




Другие новости
Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав В Суздальском округе у нерадивого собственника изъяли сельхозугодья площадью свыше 4 тысяч гектаров На родине былин прошёл форум «Муром — город Золотого кольца» Вертикальный вызов-2026: владимирские пожарные преодолели 21 этаж в полной боевой экипировке Завершился второй этап благоустройства Вязниковского Венца По улицам Владимира проехал «Финансовый троллейбус» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 сентября 2026 года У 60% пациентов онкодиспанспера удается выявить онкологию на первой или второй стадии Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о патриотическом воспитании школьников и студентов центра «Авангард» Сотрудники «Энергосбыт Волга» высадили сеянцы ели и сосны в Юрьев-Польском округе Патриарх Московский и всея Руси Кирилл приедет в Суздаль 27 сентября Клинические испытания показали эффективность дистанционного мониторинга здоровья В Кольчугинском округе в селе Есиплево завершается ремонт сетей водоснабжения В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась персональная фотовыставка участника боевых действий В округе Муром обновили 3-километровый участок дороги Муром – Коржавино – Папулино – Меленки Управление налоговой службы информирует об изменении пунктов выдачи КЭП c 1 октября Во Владимире прошёл «Кросс нации»
смотреть все
mob_banner1