В Александрове осудили мужчину, забившего насмерть сожительницу

В Александрове осудили мужчину, забившего насмерть сожительницу
Фото: vperedsp.ru

Александровский городской суд вынес приговор в отношении 46-летнего местного жителя. Его признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности к смерти потерпевшего.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Установлено, что в августе 2022 года мужчина в ходе конфликта нанес своей сожительнице не менее 33 ударов руками и ногами по голове и телу. После избиения он увидел, что потерпевшей плохо и вызвал ей скорую. Несмотря на оказанную медпомощь, женщина скончалась.

На суде осужденный вину отрицал, утверждая, что любил женщину и не мог её ударить. В то же время, в ходе предварительного следствия свою вину он частично признавал, выдвигая различные версии произошедшего конфликта.

По одной из них, ссора произошла из-за того, что потерпевшая стала ругать мужчину за то, что во время их прогулки он залез в гараж, чтобы похитить оттуда металлические вещи и сдать их в металлолом. По другой — конфликт возник из-за ревности. Мужчина заявил, что его знакомая строила глазки другому. В то же время, сосед злоумышленника пояснил, что тот и до этого случая часто избивал свою приятельницу.

Суд приговорил мужчину к девяти годам колонии особого режима.




Другие новости
Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений
смотреть все
mob_banner1