Выяснилось, что в жуткой аварии в Меленковском районе погибли четверо жителей Мурома

Выяснилось, что в жуткой аварии в Меленковском районе погибли четверо жителей Мурома

В вечернее время 5 мая в Меленковском районе на автодороге Касимов — Муром — Нижний Новгород произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Есть погибшие.

ДТП произошло на участке между деревнями Кесово и Тургенево. По предварительным данным, водитель автомобиля «Мицубиси» - мужчина 1980 года рождения - двигаясь в сторону Мурома, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Хендай» и «Даф» с полуприцепом. Столкновение с тягачом оказалось смертельным - погиб сам водитель и трое пассажиров «Мицубиси»: 38, 32 и 30 лет. Как сообщил сегодня портал Муром24, установлено, что все погибшие жители Мурома.





Другие новости
После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1