Выяснилось, что в жуткой аварии в Меленковском районе погибли четверо жителей Мурома

Выяснилось, что в жуткой аварии в Меленковском районе погибли четверо жителей Мурома

В вечернее время 5 мая в Меленковском районе на автодороге Касимов — Муром — Нижний Новгород произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Есть погибшие.

ДТП произошло на участке между деревнями Кесово и Тургенево. По предварительным данным, водитель автомобиля «Мицубиси» - мужчина 1980 года рождения - двигаясь в сторону Мурома, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Хендай» и «Даф» с полуприцепом. Столкновение с тягачом оказалось смертельным - погиб сам водитель и трое пассажиров «Мицубиси»: 38, 32 и 30 лет. Как сообщил сегодня портал Муром24, установлено, что все погибшие жители Мурома.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1