В Вязниках ФСБ изъяла запрещённую табачную продукцию на 3 млн рублей

В Вязниках ФСБ изъяла запрещённую табачную продукцию на 3 млн рублей

УФСБ по Владимирской области задержала троих жителей города Вязники. Их подозревали в хранении и сбыте немаркированных табачных изделий в особо крупном размере.

По информации пресс-службы УФСБ, в июне 2020 года мужчины купили в интернете немаркированные табачные изделия, чтобы продавать их через свои торговые точки.

 — В июле 2020г. противоправная деятельность злоумышленников была пресечена сотрудниками УФСБ России по Владимирской области. При этом из незаконного оборота правоохранительными органами по местам хранения изъято 68 398 пачек немаркированных табачных изделий на сумму около 3 миллионов рублей, — сообщили в пресс-службе УФСБ по Владимирской области.

В апреле 2021 года Вязниковский городской суд признал их виновными и назначил каждому по 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком в три с половиной года и штрафом в 120 тысяч рублей. Приговор вступил в силу.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1