В Суздале электрическая грелка стала причиной крупного пожара

В Суздале электрическая грелка стала причиной крупного пожара

Во Владимирской области произошёл пожар в частном двухэтажном жилом доме на улице 1-ой Красноармейской. Пострадавших нет, однако огонь повредил большую площадь.

TwAfUYldiTk.jpg

По информации пресс-службы МЧС по Владимирской области, сообщение о пожаре поступило в 04:37 утра 17 января. По прибытии пожарные обнаружили сильное задымление и горение на мансарде. 

D2W9hkuUgAs.jpg

Пожар был потушен на площади 225 квадратных метров, пострадали второй этаж и мансарда.

wYH7jTF38Yo.jpg

 — Как установили дознаватели МЧС России, пожар начался в одной из комнат на мансарде: проживающий там мужчина использовал электрическую грелку, в какой-то момент она вышла из строя, в результате чего загорелись постельные принадлежности. Огонь быстро распространился по деревянной мансарде, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

UDP7yMOylSw.jpg

На момент возгорания в доме находились 4 человека, они покинули помещение самостоятельно. Пожар ликвидировали 23 человека и 7 машин.




Другие новости
В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом
смотреть все
mob_banner1