В страшной аварии под Петушками погибли мужчина и трехлетняя малышка

В страшной аварии под Петушками погибли мужчина и трехлетняя малышка

Смертельная авария произошла ранним утром 27 августа. Около 6:23 на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе легковушка на полном ходу врезалась в грузовик.

- Установлено, что водитель автомобиля марки «Ваз 21102» при движении по правой полосе в направлении города Москвы предположительно уснул за рулем, в результате чего совершил наезд на стоящий на стоянке автомобиль марки «Фусо Кантер 470014С», - сообщают сотрудники областного УМВД.

дтп.jpg

В результате аварии погибли 30-летний водитель «ВАЗа» и 3-летняя девочка. Другие пассажиры леговушки - 24-летняя москвичка и полуторагодовалая малышка - были доставлены в Центральную районную больницу Петушков.

На данный момент специалисты проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.



По материалам пресс-релиза УМДВ России по Владимирской области

Фото - 33.mchs.gov.ru




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1