В поселке Содышка из-за пожара в пятиэтажке эвакуировали 35 человек

В поселке Содышка из-за пожара в пятиэтажке эвакуировали 35 человек

Спасателям пришлось эвакуировать 35 человек из дома № 3 по улице Владимирской в поселке Содышка Суздальского района. Там днем 9 декабря загорелась квартира на пятом этаже. Вовремя прибывшие на место пожарные успели потушить огонь на площади 10 квадратных метров.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-r-on-p-sodyshka-ul-vladimirskaya-d-3_1607533306147380796__2000x2000.jpg

Среди людей пострадавших нет, пожар повредил только внутреннюю отделку квартиры. Сейчас в МЧС дают оценку случившемуся и выясняют причину возгорания.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1