В Петушинском районе две женщины незаконно прописали у себя 11 мигрантов

В Петушинском районе две женщины незаконно прописали у себя 11 мигрантов

В Петушинском районе осудят женщин, незаконно поставивших мигрантов на учет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 

- В период с марта по октябрь прошлого года фигуранты направили в территориальный отдел по вопросам миграции уведомления о прибытии 11 уроженцев среднеазиатских республик с указанием места их проживания в своих квартирах, - сказано в сообщении. 

Аналогичные факты выявлены участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Суздальскому району. Житель одного из местных сел зарегистрировал 4 человек по своему адресу, однако в ходе проверки выяснилось, что строение по этому адресу отсутствует. 




Другие новости
Во Владимирской области прошёл семейный форум «Родные – Любимые» В деревне Килекшино Нагорного сельского поселения в сентябре установят мемориальный парковый комплекс Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку
смотреть все
mob_banner1