В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

Во Владимирской области 66-летнему жителю Селивановского района грозит до шести лет лишения свободы по уголовной статье о краже. Причиной тому являются три килограмма говядины, которые он украл из холодильника знакомого.

По данным регионального УМВД, преступление произошло в конце октября 2019 года. 52-летний местный житель поругался со знакомой, которая ушла домой и сообщила своему 66-летнему дяде о ссоре. Женщина также добавила, что забыла в чужом доме вещи.

Тогда родственник пришел в дом к потерпевшему, который в этот момент спал. Мужчина воспользовался этим и украл из холодильника мясо — он думал, что хозяин о нем даже не вспомнит. В отношении преступника завели уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в жилище.




Другие новости
В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области
смотреть все
mob_banner1