В новогодние праздники на дорогах Владимира насмерть сбили двоих людей

В новогодние праздники на дорогах Владимира насмерть сбили двоих людей

В городе Владимире новогодние праздники 2021 года были омрачены трагическими событиями, связанными с гибелью людей на дорогах.

Так, по данным регионального УМВД, утром 1 января возле дома № 16 на проспекте Строителей водитель автомобиля «Хендэ» сбил 40-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате пешеход скончался на месте происшествия.

Утром 4 января на пятом километре дороги М-7 «Волга» (подъезд г. Иваново) 47-летняя водитель иномарки «Шкода» сбила 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги. В результате ДТП пострадавший также скончался.

Всего за период с 1 по 10 января во Владимирской области произошло 56 ДТП с пострадавшими. 10 человек погибли и 82 получили ранения.


Читайте также:

Девятилетний ребенок погиб в аварии во Владимирской области




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1