В лобовом столкновении под Гусь-Хрустальным пострадали пятеро взрослых и один ребёнок

В лобовом столкновении под Гусь-Хрустальным пострадали пятеро взрослых и один ребёнок

В 11:34 21 февраля 2021 года на 2 километре автодороги «Гусь-Хрустальный - Уршельский» на выезде из районного центра произошло ДТП. Пострадали шесть человек, в том числе один ребёнок.

По информации пресс-службы МЧС по Владимирской области, на место выехали подразделения МЧС, АСС, ГИБДД и скорой помощи.

 — В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Пострадали шесть человек из них один ребенок. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавших. При ликвидации последствий ДТП использовалось «ГАСИ «СПРУТ», — сказано в сообщении.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-gus-hrustalnyy-urshelskiy-2-km_16139102641194283875__2000x2000 (1).jpg

По информации очевидцев происшествия, пострадавших немедленно госпитализировали.

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С
смотреть все
mob_banner1