В лобовом столкновении под Гусь-Хрустальным пострадали пятеро взрослых и один ребёнок

В лобовом столкновении под Гусь-Хрустальным пострадали пятеро взрослых и один ребёнок

В 11:34 21 февраля 2021 года на 2 километре автодороги «Гусь-Хрустальный - Уршельский» на выезде из районного центра произошло ДТП. Пострадали шесть человек, в том числе один ребёнок.

По информации пресс-службы МЧС по Владимирской области, на место выехали подразделения МЧС, АСС, ГИБДД и скорой помощи.

 — В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Пострадали шесть человек из них один ребенок. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавших. При ликвидации последствий ДТП использовалось «ГАСИ «СПРУТ», — сказано в сообщении.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-gus-hrustalnyy-urshelskiy-2-km_16139102641194283875__2000x2000 (1).jpg

По информации очевидцев происшествия, пострадавших немедленно госпитализировали.

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1