В Кольчугинском районе пассажирка такси пострадала в ДТП с мусоровозом

В Кольчугинском районе пассажирка такси пострадала в ДТП с мусоровозом

В Кольчугинском районе на 68 километре дороги «Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики», недалеко от въезда в районный центр, произошло ДТП. Автомобиль такси столкнулся с мусоровозом.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 56-летний водитель такси марки «Рено Логан» допустил столкновение с движущимся впереди мусоровозом «ГАЗ-3010GT», который двигался попутно и снижал скорость для выполнения маневра поворота налево.

 — В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Рено-Логан, 1965 г.р., диагноз: ЗЧМТ, СГМ, перелом левой голени – госпитализирована, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

На территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека травмированы. Выявлено 8 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.




Другие новости
В деревне Килекшино Нагорного сельского поселения в сентябре установят мемориальный парковый комплекс Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией
смотреть все
mob_banner1