В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

30 июня в Гусь-Хрустальном городском центре культуры и досуга произошел пожар. Загорелась кровля на площади 1500 квадратных метров.

По информации пресс-службы МЧС, на первом этаже данного учреждения располагалась участковая избирательная комиссия. Благодаря оперативным действиям персонала, документы и бюллетени были оперативно вынесены из здания.

Из-за быстрого распространения огня площадь увеличилась до 2400 квадратных метров. Пожарные локализовали огонь. Наибольший ущерб получили часть третьего этажа, зрительный зал и сцена. К 03:00 было ликвидировано открытое горение.

pozhar-g-gus-hrustalnyy-ul-internacionalnaya-d-11_1593545184540371726.jpg

На месте работали 65 человек и 28 единиц техники. К счастью, обошлось без пострадавших. Дознаватели устанавливают причину возгорания.




Другие новости
Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства
смотреть все
mob_banner1