В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

30 июня в Гусь-Хрустальном городском центре культуры и досуга произошел пожар. Загорелась кровля на площади 1500 квадратных метров.

По информации пресс-службы МЧС, на первом этаже данного учреждения располагалась участковая избирательная комиссия. Благодаря оперативным действиям персонала, документы и бюллетени были оперативно вынесены из здания.

Из-за быстрого распространения огня площадь увеличилась до 2400 квадратных метров. Пожарные локализовали огонь. Наибольший ущерб получили часть третьего этажа, зрительный зал и сцена. К 03:00 было ликвидировано открытое горение.

pozhar-g-gus-hrustalnyy-ul-internacionalnaya-d-11_1593545184540371726.jpg

На месте работали 65 человек и 28 единиц техники. К счастью, обошлось без пострадавших. Дознаватели устанавливают причину возгорания.




Другие новости
На трассе в Петушинском районе сгорел автовоз и 7 багги В Камешково заменили трубопровод на Школьной В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира
смотреть все
mob_banner1