В Добром мотоциклист врезался в иномарку

В Добром мотоциклист врезался в иномарку

Во Владимире мотоциклист попал под колеса иномарки. О жутком ДТП на пересечении Суздальского проспекта и улицы Добросельской около 9 часов утра сообщили подписчики группы ВКонтакте «Подслушано автомобилистов | Владимир». На видео с регистратора видно, что водитель «Рено Логан» поворачивал налево – с Добросельской на улицу Минина – и, вероятно, не заметил мотоциклиста, направлявшегося в сторону Боголюбова. В итоге мотоцикл на полной скорости влетел в правое крыло легковушки. Как пишут комментаторы сообщества, водитель мотоцикла остался жив. 

Антон Шмидт.jpg

Сейчас в сообществе активно пытаются самостоятельно установить виновника ДТП. Мнения подписчиков разделились. Одним очевидно, что мотоциклист ехал слишком быстро, другим – что водитель легковушки должен был заметить «двухколесного коня». Также пользователи соцсети отмечают, что после аварии в Добром образовалась внушительная пробка. На данный момент разбитый мотоцикл уже увезли.

Фото Андрей Грезин.jpg

В пресс-службе регионального управления ГИБДД уточнили, что оба участника ДТП двигались на разрешающий сигнал светофора. Однако водитель легковушки «Рено Логан»  (женщина 1973 года рождения) должна была пропустить направляющийся по прямой мотоцикл. За рулем «двухколесного коня» оказался молодой человек 1994 года рождения. Сейчас он в реанимации. В ходе ДТП он получил открытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму, ушиб головного мозга и внутричерепную гематому.

В ГИБДД добавили, что обстоятельства ДТП будут уточняться. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1