В аварии с пятью автомобилями во Владимирской области погиб человек

В аварии с пятью автомобилями во Владимирской области погиб человек

13 октября около 03:30 в Петушинском районе на 117 километре автодороги М7 «Волга» неподалеку от деревни Леоново произошло ДТП. Погиб пассажир одного из автомобилей.

DTP_13.10.2020_(6)-800x600.jpg

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель грузового автомобиля Scania врезался в остановившуюся впереди Hyundai, который, в свою очередь, столкнулся со стоящим впереди автомобилем «Газон Некст». После этого Scania врезался в «Газель», которая после этого столкнулась с автомобилем «Ман».

DTP_13.10.2020_(1)-800x600.jpg

 — В результате ДТП погиб пассажир 1987 г.р., находящийся в автомобиле «Хендай», а также пострадали водитель и двое других пассажиров данного транспортного средства, 1986 и 1982 г.р. (госпитализированы). Водитель автомобиля «Газель» также получил телесные повреждения и был направлен на амбулаторное лечение, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

DTP_13.10.2020_(2)-800x600.jpg

В настоящее время движение на участке восстановлено.





Другие новости
В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок
смотреть все
mob_banner1