Под упавшими деревьями оказалась 13-летняя муромлянка и 4-летний собинский малыш

Под упавшими деревьями оказалась 13-летняя муромлянка и 4-летний собинский малыш

Девочка 13 лет пострадала от упавшего дерева на Владимирской улице в Муроме. Кроме того, в Собинском районе на 4-летнего малыша так же упало дерево. Произошло это в результате усиления ветра днем 30 мая. Девочка с переломами и мальчик с черепно-мозговой травмой доставлены в больницы, их жизни и здоровью ничто не угрожает, сообщили нам в региональном управлении МЧС. 

Отметим, что шквалистый ветер в общей сложности повалил примерно 30 деревьев по всему Мурому. Многие из них вырваны с корнем. Очевидцы также сообщают о поврежденных деревьями автомобилях.

Сейчас последствия стихии устраняют коммунальные службы.

BqcVT7eEVjo.jpg

brh91pCSDeQ.jpg

oZIlcEAEv4w.jpg

Фото: Подслушано в Муроме ♥ Муром

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шквал обесточил шесть районов области

Специалисты на данный момент приступили к восстановлению электроснабжения. Повреждения устраняют восемь бригад (20 человек). В первую очередь силы направлены на социально-значимые объекты (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 11 ноября 2025 года В дачном доме в Киржачском муниципальном округе обнаружили нарколабораторию В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО Жители Владимира жалуются на большие очереди в психоневрологический диспансер в районе площади Фрунзе Владимирцам напоминают о необходимости переобуть машины до 1 декабря «Моя профессия»: шеф-повар Магомед Магомедов Во Владимире полицейские задержали жителя Москвы, который украл 135 млн рублей Во Владимире высадят более 27 тысяч тюльпанов Мягкие игрушки ручной работы отправились в подарок участникам СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 ноября 2025 года В Покровском муниципальном округе продолжается строительство нового моста через реку Вольга Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профориентации школьников и проекте «Билет в будущее» На дорогах Владимирской области 20 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ветеран СВО Юрий Пономарев занял третье место на национальном чемпионате «Абилимпикс» Электросети Карабаново больше не будет обслуживать частник Четыре машины столкнулись на федеральной трассе во Владимире «Энергосбыт Волга» представляет новый единый личный кабинет для клиентов – физических лиц В микрорайоне судостроителей в Гороховце отремонтировали дворы и сделали детскую и спортивную площадки Прокуратура и Следком подготовили обвинительное заключение в отношении главы Владимира Дмитрия Наумова
смотреть все
mob_banner1