У жительниц Владимира и Московской области украли 4 велосипеда

У жительниц Владимира и Московской области украли 4 велосипеда

Две жительницы Владимира лишились велосипедов, оставив их одна на лестничной площадке, другая – у чужого дома. В Судогодском районе у жительницы Московской области вынесли два велосипеда из дома.

Злоумышленники пользуются беспечностью граждан, которые оставляют свои велосипеды без присмотра на улице, у магазинов, во дворах и подъездах домов, не предпринимая меры по сохранности имущества. По всем фактам сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на поиски лиц, имеющих причастность к хищениям, - поясняют в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Полиция напоминает, что на велосипед стоит сохранить технический паспорт и чек о его покупке, а также иметь фото велосипеда, чтобы доказать принадлежность имущества.

 




Другие новости
Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025» Владимирцы увеличили объем срочных вкладов Попробовать себя в роли учителя смогут и студенты 4-5 курсов Роспотребнадзор через суд требует ремонта в школе Карабаново
смотреть все
mob_banner1