Трое пассажиров маршрутки погибли в аварии на южном объезде Владимира

Трое пассажиров маршрутки погибли в аварии на южном объезде Владимира

«КамАЗ» столкнулся с маршруткой «Чебоксары — Москва» на южном объезде Владимира (ФАД М-7 «Волга» 214 км) 4 февраля примерно в 2:00. Трое пассажиров погибли, девять — пострадали. Всего было 15 человек, детей среди них нет.

Пресс-служба регионального УМВД предварительно сообщает, что водитель грузовика с полуприцепом не справился с управлением и наехал на барьер, разделяющий полосы. Маршрутка ехала в попутном направлении. Дистанция была короткая и микроавтобус «Мерседес» врезался в «КамАЗ».

— Один из пострадавших к 7:30 утра был прооперирован, еще один готовился к операции. Прогноз их состояния, по словам врачей, благоприятный. Остальные четыре человека получили ушибы и вывихи, — сообщила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

По поручению губернатора Владимира Сипягина в больнице побывала врио первого заместителя главы региона Марина Чекунова.

Сейчас движение на данном участке дороги частично затруднено. Сотрудники Госавтоинспекции организуют объезд аварийного участка и осуществляют регулирование дорожного движения.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1